Directorio Telefónico SENAFRONT

AGENDA TELEFÓNICA

DIRECCIÓN GENERALDIRECTOEXTENCIÓN
Director General
5271188
29890
Recepción de la Dirección 5271011
29750
Armería
5271075
29200
Asesoría Legal
5271128
29050
SUBDIRECCIÓN GENERAL
DIRECTO
EXTENCIÓN
Subdirector General
5271015
28015
Secretaria 1 de la Subdirección
5271042
28000
Secretaria 2 de la Subdirección
5271052
28001
Asistente Ejecutivo Subdireccion
5271089
28002
SECRETARÍA EJECUTIVA
DIRECTO
EXTENCIÓN
Jefe de Secretaría Ejecutiva
5271025
25015
Secretaria de Secretaría Ejecutiva
5271147
25004
Encargado de Asuntos Internacionales
5271023
25001
Protocolo
5271085
25000
INSPECTORÍA
DIRECTO
EXTENCIÓN
Jefe de Inspectoría
5271035
20315
Secretaria de Inspectoría
5271144
22001
ASUNTOS INTERNOS
DIRECTO
EXTENCIÓN
Asuntos Internos Secretaria
5271116
22101
RECURSOS HUMANOS
DIRECTO
EXTENCIÓN
Director de Recursos Humanos
5271107
20130
Ejecutivo de Recursos Humanos
5271168
20121
Secretaria de Recursos Humanos
5271108
20102
Jefe de Reclutamiento
5271115
20103
Secretaria de Reclutamiento
5271114
20104
Encargado de Planilla
5271126
20105
Analista 1 de Planilla
5271125
20106
Analista 2 de Planilla
5271127
20107
Base de Datos
5271112
20113
Encargado de la OGD
5271104
20117
Junta Disciplinaria
5271110
20120
Acción de Personal
5271036
20108
Archivos
5271116
20115
Carnet
5271119
20116
Ascensos
20109
Incapacidades
5271101
20111
Seguro de Vida / Jubilaciones
5271130
20118
Sobresueldos
5271102
20110
INTELIGENCIA
DIRECTO
EXTENCIÓN
Director de Inteligencia
5271030
20215
Ejecutivo Inteligencia
5271065
20206
Analista 1
5271082
20201
Secretaria
5271096
20207
Contrainteligencia
5271092
20203
Escuela Inteligencia
5271093
20204
Analisist Organización Criminales
5271005
20200
Investigación judicial
5271118
20208
CMI inteligencia
20205
OPERACIONES
DIRECTO
EXTENCIÓN
Director de Operaciones
5271020
20315
Ejecutivo de Operaciones
5271097
20305
Secretaria de Operaciones
5271077
20306
Planeamiento y Estadísticas
5271076
20301
Relevos
5271021
20303
Prueba Física20304
CENOFRONT (Centro De Novedades)5271013
20300
SERVICIOS GENERALES
DIRECTO
EXTENCIÓN
Director de Servicios Generales
Ordenes de Compras
20415
Secretaria de Servicios Generales
5271053
20408
Jefa de Almacenes
5271104
20400
Secretaria de Almacén
5271069
20401
Combustible
5271063
20402
Recepción de Logística
5271074
20403
Despacho de Logística
5271054
20404
Ordenes de Compras
5271056
20406
FINANZAS
DIRECTO
EXTENCIÓN
Director de Finanzas
527104520515
Ejecutivo de Finanzas
5271173
20510
Secretaria de Finanzas
527100720511
Asistente Ejecutiva
5271047
20500
Encargado de Presupuesto
5271022
20501
Encargado de Contabilidad
5271012
20503
Contabilidad
5271016
20504
Encargado de Tesorería
5271031
20505
Tesorería
5271037
20506
Jefe de Compras
5271099
20507
Bienes Patrimoniales
5271061
20509
TELEMÁTICA
DIRECTO
EXTENCIÓN
Director de Telemática
5271050
20625
Ejecutivo de Telemática
5271059
20624
Secretaria de Telemática
5271106
20600
Proyectos de Radios
5271182
20607
Proyectos Especiales
5271049
20613
Comunicaciones
5271006
20601
Taller de Radio
5271068
20605
Soporte Redes
20616
Tramites de Telemática
5271028
20610
Técnicos de Informática
20609
Encargado de Almacén
5271078
20603
Almacenista
20604
Soporte Central Telefónica
5271000
0
Soporte Central Telefónica
5271001
0
Base de Datos
5271112
20618
TRANSPORTE
DIRECTO
EXTENCIÓN
Director de Transporte
5271033
20715
Secretaria de Transporte
5271029
20702
Placas
5271111
20703
INFRAESTRUCTURA
DIRECTO
EXTENCIÓN
Director de Infraestructura
5271183
20805
Secretaria de Infraestructura
5271046
20803
Ingeniería
20800
PLANEACIÓN ESTRATÉGICA
DIRECTO
EXTENCIÓN
Director de Planeación Estratégica
5271032
20815
Secretaria de Planeación Estratégicas
5271109
20814
EDUCACIÓN INTEGRAL Y DOCTRINA
DIRECTO
EXTENCIÓN
Director de Educación Integral y Doctrina
5271113
20915
Ejecutivo de Educación Integral y Doctrina
5271067
20905
Secretaria de Educación Integral y Doctrina
5271140
20906
Ciran
5271150
20900
División Académica
5271139
20901
Cursos Internacionales
5271062
20902
Becas Internacionales
5271064
20903
Escuela de Defensa Nacional
5271066
20904
SEGURIDAD CIUDADANA
DIRECTO
EXTENCIÓN
Director de Seguridad Ciudadana
5271009
21015
Secretaria de Seguridad Ciudadana
5271180
21007
Seguridad Ciudadana
5271105
21002
Secretaria de Relaciones Publicas
5271094
21000
BIENESTAR LABORAL
DIRECTO
EXTENCIÓN
Director de Bienestar Laboral
5271057
24015
Ejecutivo
5271129
24014
Secretaria de Bienestar Laboral
5271142
24001
Tramites Médicos
5271081
24002
Trabajo Social
5271144
24003
Psicología
5271124
24004
Clínica de Summit
5271051
24005
BRIGADA DE FUERZAS ESPECIALES
DIRECTO
EXTENCIÓN
Director de la AFFEE
5271138
23015
Almacén de La UBE
23000
Secretario de la UBE
5271060
23004
Agrupación de Fuerzas Especiales (AFFEE) METETI
5271165
30114
Armería de la AAFFEE
5271002
30999
Fricont
5271179
30500
Canina
5271169
30116
BRIGADA ORIENTAL (METETÍ - DARIÉN)
DIRECTO
EXTENCIÓN
Jefatura
5271158
30106
Secretaria Jefatura
5271156
30104
Sala de Guardia
5271153
30100
Sala de Guardia (LÍNEA ANALOGA)
2994090
Recepción de Novedades
5271167
30115
Operaciones
5271043
30300
Salón de Reuniones
30700
Centro De Fusión- 1
5271058
30200
Centro De Fusión 2
5271055
30201
Asuntos Internos
5271159
30107
Comunicaciones
527116030108
Línea Emergencia 109
5271155
30600
Clínica de Metetí
5271157
30105
Consultorio del Doctor
5271148
30800
Asesoría Legal
5271166
30117
Recursos Humanos
5271154
30102
Servicios Generales
5271161
30109
Infraestructura
5271163
30112
Transporte
5271162
30111
Armería
5271164
30113
Comedor
30118
Salón El Real EFAC
5271071
30301
Paquito
30400
Sastrería
30900
EFAG
30103
SANTA FE (DARIÉN)DIRECTOEXTENSIÓN
Jefatura 527118731105
Sala de Guardia 527117631100
Recursos Humanos 527117831101
Sección de Inteligencia 527118431102
Seguridad Ciudadana 527118631104
Unidad de Niñez y Adolescencia 527118531103
AGUA FRÍA (DARIÉN)DIRECTOEXTENSIÓN
Jefatura527113532102
Secretaria527113432101
Sala de Guardia527113332100
Comunicaciones527113632103
LA PALMA (DARIÉN)DIRECTOEXTENSIÓN
Jefatura527102134103
Sala de Guardia527100334100
Comunicaciones527104134105
Recursos Humanos527101734101
Servicios Generales527102434104
Inteligencia527101834102
YAVIZA (DARIÉN)DIRECTOEXTENSIÓN
Jefatura527117433103
Sala de Guardia527117033100
Sala de Guardia (LÍNEA ANÁLOGA)2994090 2994090
Comunicaciones33101
Recursos Humanos527117233102
Inteligencia527117533104
PIEDRA CANDELA (DARIÉN)DIRECTOEXTENSIÓN
Jefatura527100835102
Secretaria527113735101
Sala de Guardia (LÍNEA ANÁLOGA)29963362996336
PASO CANOAS (CHIRIQUÍ)DIRECTOEXTENSIÓN
Jefatura527108437101
Sala de Guardia527108337100
Sala de Guardia (LÍNEA ANÁLOGA)72765637276563
Centro de Fusión527109537103
Inteligencia527109137102
PROGRESO (CHIRIQUÍ)DIRECTOEXTENSIÓN
Jefatura 527119238104
Secretaria Jefatura 527119738110
Sala de Guardia 527118938100
Sala de Guardia (LÍNEA ANÁLOGA)7276260 7276260
Operaciones527119538108
Comunicaciones 527119038102
Línea Emergencia 109527115530600
Clínica de Progreso527104838112
Recursos Humanos 527119138103
Servicios Generales 527119438107
Infraestructura 527119938106
Transporte 527119338105
Armería 527119638109
Seguridad Ciudadana527119838111
RÍO SERENO (CHIRIQUÍ)DIRECTOEXTENSIÓN
Sala de Guardia527112240100
Sala de Guardia (LÍNEA ANÁLOGA)7228008 7228008
Secretaria527114540101
SAN ISIDRO (CHIRIQUÍ)DIRECTOEXTENSIÓN
Garita del Retén527109836100
Policía de Menores527111736101
GUABITO (BOCAS DEL TORO)DIRECTOEXTENSIÓN
Jefatura527103239102
Sala de Guardia527101039100
Sala de Guardia (LÍNEA ANÁLOGA)7597940 7597940
Transporte527103839103
Recursos Humanos527102639101
Inteligencia527104439104
LAJAS BLANCASDIRECTOEXTENSIÓN
Jefatura527107341103
Sala de Guardia527115241100
Seguridad Ciudadana527101941102
Recursos Humanos527108741101
BOCA DE COUPEDIRECTOEXTENSIÓN
Sala de Guardia45100
Jefatura45101
Recursos Humanos45101
EL REALDIRECTOEXTENSIÓN
Sala de Guardia46100
Cuadra de Oficiales46101
UNIÓN CHOCÓDIRECTOEXTENSIÓN
Sala de Guardia47100
Recursos Humanos47101
BRIGADA PANAMÁ ESTEDIRECTOEXTENSIÓN
Jefatura48103
Ejecutivo 48104
Sala de Guardia48100
Sala de Guardia 248108
Recursos Humanos48106
Armería 48105
Comunicaciones48107
Secretaría de Inteligencia48109
Secretaria del comisionado48111
Operaciones48110
Jefe de Inteligencia48112
Narcótico48114
Encargado de Logística48113
Seguridad Ciudadana48116
Recepción RRHH48117